Lot 181
400 - 600 Euros

Manolo RUIZ-PIPO (1929-1999) Vol de moineaux, 1963 Gouache sur papier, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette H. 38 cm - L. 55 cm DV