Lot 30
300 - 500 EUR

Vasyl KHMELUK (1903-1986) Le coq Gouache, signée en bas à gauche H. 32,5 cm L. 18,5 cm Provenance : famille de l'artiste Figure dans les archives de Monsieur Willer Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97