ERCKMANN-CHATRIAN

Lot 469
Estimation :
40 - 60 EUR
ERCKMANN-CHATRIAN
Histoire d'un conscrit de 1813. Paris, Hetzel (s.d). 4ème édition - Waterloo, suite du conscrit. Paris, Hetzel, (s.d). Édition originale. 2 volumes in-12, demi-chagrin rouge, dos ornés (reliure de l'époque). Manque de papier sur un plat.