[COSTER DE]

Lot 452
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
[COSTER DE]
Les Aventures de Tiel Ulenspiegel. Bruxelles, Société des Beaux-Arts, 1840. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs très orné, t. dorée (Stroobants) Frontispice et vignettes gravées sur bois dans le texte par Paul Lauters. Très bel exemplaire.