Paire de fauteuils en noyer mouluré, à dossier... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré, à dossier chapeau de gendarme, reposant sur pieds fuselés cannelés Travail de la fin du XVIIIe siècle H. 93,5 cm L. 61,5 cm P. 54 cm BL