Petite commode fortement galbée à deux tiroirs... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Petite commode fortement galbée à deux tiroirs en façade, à décor marqueté de double étoile dans un médaillon central, filets et fleurons, ceinture découpée, pieds cambrés Naples, XVIIIe siècle Plateau de marbre H. 86 cm L. 70 cm P. 38 cm BL Quelques manques de placage