Paire de cadres rectangulaires en bois doré,... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Paire de cadres rectangulaires en bois doré, à écoinçons coquille et écusson ajouré dans la hauteur XVIIIe siècle H. 97 cm L.76 cm BL Quelques manques