Console en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Console en bois doré mouluré et sculpté de forme mouvementée, la ceinture ajourée à décor de corbeille fleurie et rameaux de laurier, les montants cambrés, les pieds à enroulement intérieur Provence, époque Louis XV Plateau de marbre mouluré H. 84 cm L. 139 cm P. 61 cm BL Redorée, plateau de marbre réparé