Moustiers Manufacture de Ferrat

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Trois assiettes à bord dentelé, à décor en camaïeu vert en centre d'un bouquet d'oeillet, fleurettes sur l'aile et filet vert sur les bords Marqué d'une croix pour l'une XVIIIe siècle D. 25 cm; D. 30 cm MFV