Paire de larges fauteuils en bois mouluré... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
Paire de larges fauteuils en bois mouluré laqué et sculpté de coquilles, reposant sur pieds cambrés à volute feuillagée Style Louis XV Travail de la maison Jansen, numéro de référence du catalogue Jansen écrit au pochoir: 1965 - 1139a H. 96 cm L. 67 cm P. 59 cm BL