Important paravent en toile peinte à cinq... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Important paravent en toile peinte à cinq feuilles chantournées en partie haute, à décor de personnages de la Comedia del Arte sous des ombrages dans des encadrements de rocaille Fin du XVIIIe siècle Une feuille: H. 221 cm L. 65 cm BL