Commode galbée mouvementée sur les trois... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode galbée mouvementée sur les trois faces, en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs soulignés de deux cannelures de cuivre, montants sinueux, pieds fortement cambrés Estampillée FFII Epoque Louis XV Plateau de marbre et garniture de bronze H.82,5 cm L. 114 cm P. 60,5 cm BL Restaurations