Lot n° 548
Estimation :
100 - 150
Franck CHABRY (1916-1979) L'ange Huile sur... - Lot 548 - De Baecque et Associés
Franck CHABRY (1916-1979) L'ange Huile sur isorel signée en bas à gauche H. 45 cm L. 37 cm