Lot n° 539
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
RIAB (1898-1975) Vol de canards Lithographie... - Lot 539 - De Baecque et Associés
RIAB (1898-1975) Vol de canards Lithographie signée en bas à gauche dans la planche H. 57 cm L. 88 cm