Lot n° 530
Estimation :
150 - 300
: 300EUR
Louis EYNARD*** La couture Huile sur panneau... - Lot 530 - De Baecque et Associés
Louis EYNARD*** La couture Huile sur panneau signée en bas à droite H. 38 cm L. 46 cm