Lot n° 520
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Marine Huile... - Lot 520 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Marine Huile sur toile signée en bas à gauche M. Catelery ou Catelein? H. 50 cm - L. 100,5 cm