Lot n° 519
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
Pierre CALES (1870-1961) Paysage à la clairière... - Lot 519 - De Baecque et Associés
Pierre CALES (1870-1961) Paysage à la clairière Huile sur carton signée en bas à droite H. 36 cm L. 29 cm