Lot n° 502
Estimation :
400 - 600
Stefan SIMONY (1860-1950) Paysage de montagne... - Lot 502 - De Baecque et Associés
Stefan SIMONY (1860-1950) Paysage de montagne Huile sur toile signée et datée 1894 en bas à droite H. 55,5 cm L. 69 cm Accidents et restaurations