Lot n° 495
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
PIMONT***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Marine... - Lot 495 - De Baecque et Associés
PIMONT***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Marine Huile sur panneau signée en bas à droite H. 20,5 cm L. 40 cm