Lot n° 491
Estimation :
250 - 450
: 480EUR
Louis Robert HEYRAULT (act.1840-1880) Portrait... - Lot 491 - De Baecque et Associés
Louis Robert HEYRAULT (act.1840-1880) Portrait d'un fox Huile sur toile, signée et datée 1859 à gauche au centre H. 41 cm L. 32,5 cm