Lot n° 475
Estimation :
400 - 600
Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924) Bord... - Lot 475 - De Baecque et Associés
Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924) Bord de rivière animé Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 cm L. 61 cm