Lot n° 474
Estimation :
150 - 180
: 150EUR
Attribué à Eugène BAUDIN Scène d'intérieur... - Lot 474 - De Baecque et Associés
Attribué à Eugène BAUDIN Scène d'intérieur Huile sur toile non signée H. 32 cm - L. 52 cm