Lot n° 465
Estimation :
50 - 80
: 112EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 465 - De Baecque et Associés
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Portrait de femme au chapeau Huile sur toile, signée en bas à gauche Gresley (?) H. 55 cm L. 46 cm