Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue du lac... - Lot 461 - De Baecque et Associés

Lot 461
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue du lac du Bourget Huile sur panneau H. 23,5 cm L. 28,5 cm