Lot n° 459
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, H.D. GRISET... - Lot 459 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, H.D. GRISET Mariniers Aquarelle sur papier, signée en bas à droite H. 16,5 cm L. 24,5 cm Angle gondolé, taches