Lot n° 447
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Ivan THEIMER (1944) Composition, 1974 Eau-forte.... - Lot 447 - De Baecque et Associés
Ivan THEIMER (1944) Composition, 1974 Eau-forte. Epreuve sur vélin signée datée et justifiée 32/50 In-quarto AC