Lot n° 442
Estimation :
30 - 50
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Illustrations... - Lot 442 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Illustrations pour Boule de suif de Maupassant Lithographies en couleurs, signées au crayon (artiste non identifié) Grand in-folio AC [7]