Lot n° 421
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Félicien ROPS (1833 - 1898) Diane et la femme... - Lot 421 - De Baecque et Associés
Félicien ROPS (1833 - 1898) Diane et la femme au corset noir. Ex. 793 Epreuve sur vergé. Monogrammée. 18 x 11 cm + marges. Piqûres.