Lot n° 413
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
[Varia] Ensemble de huit pièces dont une... - Lot 413 - De Baecque et Associés
[Varia] Ensemble de huit pièces dont une aquarelle représentant un paysage aux vestiges antiques, des gouaches de motif, croquis et dessin à la plume. Formats divers AC [8]