Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle "O... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle "O fons Bandusiae", paysage animé Plume et aquarelle H. 19,5 cm L. 26,5 cm (à vue) AC