Rémi TESSIER ( XXe-XXIe siècle) Paire de... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Rémi TESSIER ( XXe-XXIe siècle) Paire de grandes tables en bois de placage à piètement central circulaire H. 75 cm L. 140 cm P. 30 cm