Rémi TESSIER ( XXe-XXIe siècle) Bar moderne... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 300 EUR
Rémi TESSIER ( XXe-XXIe siècle) Bar moderne en bois de placage, à retour H. 105 cm L. 178 cm P. 180 cm