CORREIA (XX-XXIe siècles) Femme à genoux... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
CORREIA (XX-XXIe siècles) Femme à genoux un bras levé Bronze à patine noire, signé et numéroté 19/150 H. 49 cm Petites traces d'usures à la patine