COGNAC MARTELL Lampe publicitaire en bois... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
COGNAC MARTELL Lampe publicitaire en bois laqué polychrome à sujet d'un personnage au monocle tenant un verre. Vient avec son abat-jour H. 35 cm Manque et accident