LEGRAS Vase en verre givré jaune à col triangulaire,... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
LEGRAS Vase en verre givré jaune à col triangulaire, à décor dégagé à l'acide de frises de fleurs bleues tombantes sur des treillages Signé H. 25,5 cm