LEGRAS Vase balustre à col évasé en verre... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
LEGRAS Vase balustre à col évasé en verre givré à décor de motifs géométriques émaillés jaune, signé Travail Art Déco H. 18 cm