LONGWY Coupe sur piedouche octogonal en faïence... - Lot 297 - De Baecque et Associés

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY Coupe sur piedouche octogonal en faïence craquelée beige soulignée de noir, la coupe à décor polychrome de fleurs stylisées Art Déco Signée sous la base et numéroté D. 5026 H. 23 cm