BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en faïence... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en faïence craquelée à décor en bleu vert et jaune de frises de triangles fleuris de style Art Déco Marqués en noir sous la base, l'un numéroté D.1101 H. 34 cm