CHINE - XXe siècle Statuette d'Immortel debout... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
CHINE - XXe siècle Statuette d'Immortel debout en pierre dure verte Signé sous la base H. 20,5 cm Socle en bois Eclat au dos