CHINE, XXe siècle Statuette en pierre dure... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
CHINE, XXe siècle Statuette en pierre dure de couleur rose figurant une femme au panier H. 21 cm Petit manque et restauration