JAPON Paire de raviers ovales en porcelaine... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON Paire de raviers ovales en porcelaine à décor polychrome Imari, l'aile ajourée Fin du XIXe, début du XXe siècle L. 22 cm l. 19 cm