D'après BOIZOT Le coup de vent Bronze à patine... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
D'après BOIZOT Le coup de vent Bronze à patine verte, signé sur la terrasse Fixé sur un socle de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré H. 39 cm