Aigle aux ailes déployées en bronze doré,... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Aigle aux ailes déployées en bronze doré, posé sur une colonne cannelée en tôle, socle carré en marber vert. L'aigle tenant un crochet dans son bec formant porte-montre XIXe siècle H. 23 cm