Commode à léger ressaut central, en bois... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Commode à léger ressaut central, en bois de placage et marqueterie de cubes, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, pieds galbés, garniture de bronze, dessus de marbre De style Transition, début du XXe siècle H. 87,5 cm L. 135 cm P. 54,5 cm Petit éclat au marbre