Cadre en bois et stuc doré à décor de coqulles,... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de coqulles, guirlandes fleuries et rinceaux feuillagés, foncé d'une glace moderne De style Louis XV, XIXe siècle H. 115 cm L. 100 cm Petits manques et restaurations d'usage