Commode tombeau en bois de placage et garniture... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 550EUR
Commode tombeau en bois de placage et garniture de bronzes, la façade et les montants galbés, elle ouvre à six tiroirs De style Louis XV H. 89 cm L. 138 cm P. 62 cm Accidents de placage