Petit cartel de bureau en bronze doré de... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Petit cartel de bureau en bronze doré de style rocaille, le cadran émaillé accidenté XIXe siècle H. 9,5 cm Accidents et maques