Paire de chenets au marmouset en laiton,... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de chenets au marmouset en laiton, surmontés de pots à feux à décor gravé stylisé. Nous joignons une barre de foyer Fin XIXe siècle H. 38 cm L. 20 cm P. 81 cm