Pipe en écume de mer représentant le buste... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Pipe en écume de mer représentant le buste de Louis Philippe, la pipe signée. accident au bec. Belle patine sur le fourneau. avec un étui "Au sphynx, Paris"