Daniel Tillier (né en 1958)

Lot 442
Estimation :
300 - 500 EUR
Daniel Tillier (né en 1958)
Autoportrait aux coeurs Aquarelle, fusain et lavis d'encre, signée et datée 4 Juillet 2007 en bas à droite H. 120 cm 6 L. 79 cm (à vue) DV